Étudiants au postdoctorat

Mélanie Bédard

Mélanie Bédard

Département de sociologie, Université Laval

Olivier Bernard

Olivier Bernard
Postdoctorant
CRAD, Université Laval

FAS-1636
418 656-2131 poste 6842
olivier.bernard.3@ulaval.ca

Gyan Chhipi Shrestha

Gyan Chhipi Shrestha
Postdoctorant
ÉSAD, Université Laval

FAS-1720
418 656-2131 poste 4771
gyan.chhipi.1@ulaval.ca

Perrine Cruaud

Perrine Cruaud
Postdoctorante
Département de biochimie et microbiologie, Université Laval

CHM-4167
418 656-2131 poste 8012
perrine.cruaud.1@ulaval.ca

Ianis Delpla

Ianis Delpla
Postdoctorant
CRAD, Université Laval

FAS-1720
418 656-2131 poste 4771
ianis.delpla@crad.ulaval.ca

Thierno Diallo

Thierno Diallo
Postdoctorant
ÉSAD, Université Laval

FAS-1634
418 656-2131 poste 4353
thierno-amadou.diallo.1@ulaval.ca

Stéphanie Guilherme

Stéphanie Guilherme
Postdoctorante
ÉSAD, Université Laval

stephanie.guilherme.1@ulaval.ca

Anna Scheili

Anna Scheili
Postdoctorante
ÉSAD, Université Laval

FAS-1636
418 656-2131 poste 6842
anna.scheili.1@ulaval.ca