Personnel professionnel

Pauline Bissardon

Pauline Bissardon
Professionnelle de recherche
Département d'anthropologie, Université Laval

pauline.bissardon@ant.ulaval.ca
http://www.systemealimentairequebec.info/

Samuel Boudreault

Samuel Boudreault
Coordonnateur de Habiter le Nord
École d'architecture, Université Laval

Ianis Delpla

Ianis Delpla
Professionnel de recherche
CRAD, Université Laval

FAS-1720
418 656-2131 poste 404771
ianis.delpla@crad.ulaval.ca

Elisabeth Groeneveld

Elisabeth Groeneveld
Professionnelle de recherche
CRAD, Université Laval

FAS-1634
418 656-2131 poste 404353
elisabeth.groeneveld@crad.ulaval.ca

Marco Antonio López Castro

Marco Antonio López Castro
Professionnel de recherche
ÉSAD, Université Laval

FAS-1724
418 656-2131 poste 404738
marco-antonio.lopez-castro.1@ulaval.ca

Sey-Hana Saing

Sey-Hana Saing
Technicien de laboratoire
Département de génie civil, Université Laval

PLT-0989-E
418 656-2131 poste 404678
sey-hana.saing@gci.ulaval.ca

Sabrina Simard

Sabrina Simard
Professionnelle de recherche
CRAD, Université Laval

FAS-1610
418 656-2131 poste 4891
sabrina.simard.3@ulaval.ca