Personnel professionnel

Mélanie Bouchard

Mélanie Bouchard
Professionelle de recherche
ÉSAD, Université Laval

melanie.bouchard.11@ulaval.ca

Samuel Boudreault

Samuel Boudreault
Coordonnateur du partenariat de recherche HLNQ
École d'architecture, Université Laval

SEM-1236
418-656-2131 #406495
samuel.boudreault@arc.ulaval.ca

Cristian Ruben Garcia Sanchez

Cristian Ruben Garcia Sanchez
Professionnel de recherche
ESAD, Université Laval

cristian.garcia-sanchez.1@ulaval.ca

Elisabeth Groeneveld

Elisabeth Groeneveld
Professionnelle de recherche
CRAD, Université Laval

FAS-1634
418 656-2131 poste 404353
elisabeth.groeneveld@crad.ulaval.ca

Eveline Gueppe

Eveline Gueppe
Professionelle de recherche
ESAD, Université Laval

FAS-1640
eveline.gueppe.1@ulaval.ca

Benoît Lalonde

Benoît Lalonde
Professionnel de recherche
Département de géographie, Université Laval

418-656-2131 poste 406490
Benoit.Lalonde.1@ulaval.ca

Mojtaba Parsaee

Mojtaba Parsaee
Professionel de recherche
École d'architecture, Université Laval

mojtaba.parsaee.1@ulaval.ca

Andrée-Anne Porlier

Andrée-Anne Porlier
Professionnelle de recherche
École d'Architecture, Université Laval

andree-anne.porlier.1@ulaval.ca

Isabelle Rancourt

Isabelle Rancourt
Professionelle de recherche
ESAD, Université Laval

FAS-1640
isabelle.rancourt@crad.ulaval.ca

Florence Wagner

Florence Wagner
Professionnelle de recherche
ESAD, Université Laval

florence.wagner.1@ulaval.ca