Étudiants au postdoctorat

Mélanie Bédard

Mélanie Bédard

Département de sociologie, Université Laval

Maryse Boivin

Maryse Boivin
stagiaire postdoctorale
Département de géographie, Université Laval

maryse.boivin.2@ulaval.ca

Gyan Chhipi Shrestha

Gyan Chhipi Shrestha
Postdoctorant
ÉSAD, Université Laval

FAS-1720
418 656-2131 poste 404771
gyan.chhipi.1@ulaval.ca

Perrine Cruaud

Perrine Cruaud
Postdoctorante
Département de biochimie et microbiologie, Université Laval

CHM-4167
418 656-2131 poste 408012
perrine.cruaud.1@ulaval.ca

Stéphanie Gamache

Stéphanie Gamache
Postdoctorante
Faculté de médecine, Université Laval

stephanie.gamache@crad.ulaval.ca

Stéphanie Guilherme

Stéphanie Guilherme
Postdoctorante
ÉSAD, Université Laval

stephanie.guilherme.1@ulaval.ca

Leanne Idzerda

Leanne Idzerda
Postdoctorante
ÉSAD, Université Laval

Marco Antonio López Castro

Marco Antonio López Castro
Postdoctorant
ESAD, Université Laval

FAS-1724
418 656-2131 poste 404738
marco-antonio.lopez-castro.1@ulaval.ca

Rama Pulicharla

Rama Pulicharla
Stagiaire postdoctorale
ÉSAD, Université Laval

FAS-1636
rama.pulicharla.1@ulaval.ca

Anna Scheili

Anna Scheili
Postdoctorante
ÉSAD, Université Laval

FAS-1636
418 656-2131 poste 406842
anna.scheili.1@ulaval.ca