Personnel professionnel

Camille Asselin

Camille Asselin
Auxiliaire de recherche
École d'architecture, Université Laval

camille.asselin.2@ulaval.ca

Catherine Dubois

Catherine Dubois
Professionnelle de recherche
Centre de recherche en aménagement et développement, Université Laval

FAS-1610
418-656-2131 poste 6775
catherine.dubois@crad.ulaval.ca

Elisabeth Groeneveld

Elisabeth Groeneveld
Professionnelle de recherche
CRAD, Université Laval

FAS-1634
418 656-2131 poste 4353
elisabeth.groeneveld@crad.ulaval.ca

Antoine Grondin

Antoine Grondin
Auxiliaire de recherche
CRAD, Université Laval

antoine.grondin.1@ulaval.ca

Christelle Legay

Christelle Legay
Professionnelle de recherche
CRAD, Université Laval

FAS-1722
(418) 656-2131, poste 4463
Christelle.Legay@crad.ulaval.ca

Sey-Hana Saing

Sey-Hana Saing
Technicien de laboratoire
Département de génie civil, Université Laval

PLT-0989-E
418 656-2131 poste 4678
sey-hana.saing@gci.ulaval.ca

Sabrina Simard

Sabrina Simard
Professionnelle de recherche
CRAD, Université Laval

FAS-1610
418 656-2131 poste 7072
sabrina.simard.3@ulaval.ca